Дорогие читатели! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте школы № 1078 города Москвы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создан для вас, любимые Ученики и Учителя, уважаемые Родители, и просто Гости сайта.
Нет двух одинаковых школ, как нет двух одинаковых людей. Каждая школа рождается и живет в своем времени... Каждая по-своему уникальна. Что касается нашей школы, то секрет прост – здесь работают замечательные воспитатели и учителя, которые любят детей и свою профессию. Здесь сплоченная административная команда, работоспособный, творческий ученический коллектив, обладающий большим потенциалом.
Странички нашего школьного сайта всегда открыты для вас! Нам небезразлично ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением,

Юлия Васильевна Иванова.