Блоги

1. " Сто дорог - одна твоя" - это не просто деньоткрытых дверей, это фестиваль профориентационных достижений колледжей, новых технологий оказания помощи в определении профессионального пути школьника и сопровождения профессионального становления от учебной парты к построению успешной карьеры; - это демонстрационная площадка лечших практик системы профессионального образования Москвы на территоии колледжей; - это экскурсионный тур в профильные мастерские, кружки и секции профессионального мастерства, где можно не только увидеть, но и попробовать любую профессию своими руками.

2. Летом с 29 июля по 16 августа 2014 года дружная команда отправилась в большое приключение в солнечную Карелию. Ребята научились "выживать" самостоятельно в природных условиях, проявили упорство в многодневном путешествии, познав единство команды и поддержку друзей, отдохнули на свежем воздухе.

3. Решением администрации образовательного комплекса №1078 в школе создается школьное телевидение...

4. На праздничные дни с 8 по 10 мая наша дружная компания отправилась в большое приключение в г.Руза. Ребята сплотились в команде, научились помогать друг другу и отвечать друг за друга, весело провели время за ответственной работой. А самое главное ребята научились преодолевать в себе чувство страха.