Дата актуальности данных: 22.09.2017

Запись в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1078 на обучение по дополнительным общеразвивающим программам осуществляется в электронном виде через Официальный сайт Мэра города Москвы mos.ru.

Запись осуществляется в электронном виде отдельно на 1-й год обучения и отдельно на последующие года обучения. На обучающихся, посещающих бюджетные кружки и секции второго и последующих годов обучения, заявление подается на бумажном носителе в модуль №1 (Алтайская ул., д.10А) - Мартиросовой Екатерине Александровне.

В качестве заявителей могут выступать:

• законные представители несовершеннолетних (родители, усыновители, опекуны (попечители);
  • несовершеннолетние, достигшие возраста 14 лет.

На каждую выбранную программу (услугу) регистрируется отдельное заявление.

Для подачи заявления необходимо подать заявку через портал Официальный сайт Мэра города Москвы mos.ru.

Для быстрого поиска на портале введите в поисковой строке портала номер нашей школы и название объединения, например «Первые шаги». Для завершения процедуры подачи документов и последующего потенциального зачисления необходимо подойти в модуль №1 школы (Алтайская ул., д.10А) и предоставить:

• документ, удостоверяющий личность - паспорт (и ксерокопию паспорта заявителя первый разворот и страница с регистрацией);
  • документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего – свидетельство о рождении или паспорт по достижении 14 лет (и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка или паспорта по достижении 14 лет);
  • документ, удостоверяющий законность представительства (при необходимости) и его ксерокопию;
  • на платные услуги – СНИЛС обучающегося и его ксерокопию;
  • медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом деятельности (для объединений физкультурно-спортивной направленности и связанных с повышенной физической нагрузкой)

Для допуска на занятия в бассейн необходимо предоставить медицинскую справку с результатами анализа на я/глист, энтеробиоз, заключение педиатра; заявление (бланк заявления); при приеме на обучение за счет средств физических лиц, необходимо заключение договора на оказание платных образовательных услуг. Договоры на платные услуги заключаются ежегодно.

Внимание! Отказ в зачислении на обучение возможен как по причине непредставления документов, так и при отсутствии мест в группах. В случае неявки заявителя в течение 30 календарных дней электронное заявление аннулируется. Заявление на обучение по дополнительным общеразвивающим программам может быть подано как посредством Официального сайта Мэра Москвы, так и путем подачи заявления на бумажном носителе непосредственно в организацию. Адрес электронной почты для контактов по вопросам дополнительного образования: ea-m@yandex.ru.

В рамках дополнительного образования в нашей школе работает система объединений дополнительного образования, программы которых реализуются в следующих направлениях:

- Физкультурно-спортивная

- Художественная

- Социально- педагогическая

- Туристско-краеведческая

- Естественнонаучная

- Техническая

- Культурологическая

На 2017-2018 учебный год планируется масштабное развитие дополнительного образования, как платного, так и бесплатного. В планах общее увеличение дополнительного образования на 20%. Ниже перечень новых кружков и секций, с преподавателями уже проведены переговоры и заключены соглашения на продуктивную работу.

• Основы психологии
  • Юный биолог 7 кл
  • Пичворк (лоскутное шитье)
  • Экономика
  • Декупаж
  • Математика, интеклект и творчество
  • Художественная гимнастика
  • Избранные вопросы математики
  • Юный автомобилист
  • Основы scratch
  • Валяние из шерсти
  • Мир Химии 7 кл
  • Эстрадный вокал
  • Шашки
  • Гитара (бас, классика, электро)
  • ГТО
  • Карате
  • Настольный теннис
  • ИЗО
  • Военно-патриотический клуб (Рубеж)
  • Лепка, аппликация
  • кубики Зайцева
  • Опыты (Почемучки)
  • Брейк-денс

Также, в школе продолжают работать и развиваться уже зарекомендовавшие себя кружки секции дополнительного образования.

Объединения дополнительного образования (бюджет)

Объединения дополнительного образования (внебюджет)