Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Восточный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 28.06.2017

В рамках дополнительного образования в нашей школе работает система объединений дополнительного образования, программы которых реализуются в следующих направлениях:

- Физкультурно-спортивная

- Художественная

- Социально- педагогическая

- Туристско-краеведческая

- Естественнонаучная

- Техническая

- Культурологическая


На 2017-2018 учебный год планируется масштабное развитие дополнительного образования, как платного, так и бесплатного. В планах общее увеличение дополнительного образования на 20%. Ниже перечень новых кружков и секций, с преподавателями уже проведены переговоры и заключены соглашения на продуктивную работу.

  • Основы психологии
  • Юный биолог 7 кл
  • Пичворк (лоскутное шитье)
  • Экономика
  • Декупаж
  • Математика, интеклект и творчество
  • Художественная гимнастика
  • Избранные вопросы математики
  • Юный автомобилист
  • Основы scratch
  • Валяние из шерсти
  • Мир Химии 7 кл
  • Эстрадный вокал
  • Шашки
  • Гитара (бас, классика, электро)
  • ГТО
  • Карате
  • Настольный теннис
  • ИЗО
  • Военно-патриотический клуб (Рубеж)
  • Лепка, аппликация
  • кубики Зайцева
  • Опыты (Почемучки)
  • Брейк-денс

Также, в школе продолжают работать и развиваться уже зарекомендовавшие себя кружки секции дополнительного образования.

Бесплатное дополнительное образование включает в себя:

1

мл.шк.

науч-тех

Инфознайка

Перехожих В.А.

2

мл.шк.

соц-пед

Веселый русский

Перехожих В.А.

3

мл.шк.

естестнауч

Математическое конструирование

Комарова С.И.

4

мл.шк.

естестнауч

Занимательная грамматика-5

Комарова С.И.

5

мл.шк.

соц-пед

Занимательная грамматика-1

Балашова Е.В.

6

мл.шк.

естестнауч

Занимательная математика-1

Балашова Е.В.

7

мл.шк.

соц-пед

Занимательная грамматика-2

Буланова Г.А.

8

мл.шк.

естестнауч

Занимательная математика-2

Буланова Г.А.

9

мл.шк.

естестнауч

Заниматика

Даниленко Л.И.

10

мл.шк.

соц-пед

Занимательный русский

Даниленко Л.И.

11

мл.шк.

науч-тех

Занимательная информатика

Галанова В.В.

12

мл.шк.

соц-пед

Занимательная грамматика-3

Зубова М.А.

13

мл.шк.

естестнауч

Занимательная математика-3

Зубова М.А.

14

мл.шк.

естестнауч

Увлекательная математика

Веремьева О.И.

15

мл.шк.

соц-пед

Увлекательный русский язык

Веремьева О.И.

16

мл.шк.

соц-пед

Занимательная грамматика-4

Башилова Г.В.

17

мл.шк.

естестнауч

Занимательная математика-4

Башилова Г.В.

18

ср.шк.

естестнауч

Математика +

Высотина Н.В.

19

ср.шк.

соц-пед

Язык родной дружи со мной

Панкратова Н.А.

20

ст.шк

соц-пед

В мире русского-9кл.

Панкратова Н.А.

21

ст.шк

соц-пед

В мире русского-9кл.

Родина Г.И

22

ст.шк

естестнауч

В мире математики-9кл

Тарасенко О.А.

23

ст.шк

соц-пед

В мире обществознания-9кл

Васильченко В.В.

24

ст.шк

естестнауч

В мире математики-11кл

Григорьева Т.В.

25

ст.шк

соц-пед

В мире русского языка-9кл

Игнатова А.А.

26

ср.шк.

физ-спорт

Волейбол

Наместникова Л.Г.

27

мл.шк

физ-спорт

Баскетбол

Минаев Д.А.

28

мл.шк

физ-спорт

Мини-футбол

Мильшин М.Ю.

29

ст.шк

физ-спорт

ОФП с легкой атлетикой

Торпов С.А.

30

ст.шк

физ-спорт

ОФП с тяжелой атлетикой

Торпов С.А.

31

мл.шк

физ-спорт

Самбо

Торпов С.А.

32

ст.шк

физ-спорт

Волейбол

Торпов С.А.

33

мл.шк

физ-спорт

Гимнастика с элементами акробатики

Торпов С.А.

34

мл.шк

худож.

Акварельки (ознакомительная)

Аношина М.Н.

35

мл.шк

худож.

Акварельки +

Аношина М.Н.

36

мл.шк

худож.

Акварельки (базовая)

Аношина М.Н.

37

мл.шк

худож.

Фитодизайн (базовая)

Аношина М.Н.

38

мл.шк

худож.

Спортивные бальные танцы (ознаком)

Иванюшенкова С.А.

39

мл.шк

худож.

Спортивные бальные танцы (базовая)

Иванюшенкова С.А.

40

мл.шк

худож.

Вокальный ансамбль

Баранова А.А.

41

мл.шк

худож.

Хор "Веселые нотки"

Ишечкина И.Б.

42

мл.шк

худож.

Свирельки

Ишечкина И.Б.

43

мл.шк

худож.

Вязание

Сайфутдинова А.Ф.

44

ст.шк

науч-тех

Школьное радио

Кобызев В.С.

45

ст.шк

науч-тех

Видео-лаборатория

Шмонин В.И.

46

ст.шк

науч-тех

Видео-монтаж

Кобызев В.С.

47

ср.шк.

физ-спорт

Шахматы

Логинов М.М.

48

ст.шк

худож.

Школьный театр

Решетняк Н.Н.

49

мл.шк

худож.

Творческая мастерская

Петрова В.Ю.

50

ср.шк.

науч-тех

Масштабное моделирование

Пименов М.А.


Платное дополнительное образование включает в себя:

Возр.

Напр.

Учебный

Ф.И.О. педагога

п/п

предмет

1

дошк.

соц-пед

Развитие речи (мини-школа)

Буланова Г.А.

2

дошк.

соц-пед

Занимательная математика(мини-школа)

Галанова В.В.

3

дошк.

соц-пед

Веселый английский (мини-школа)

Пехник Н.Н.

4

дошк.

соц-пед

Умелые ручки (мини-школа)

Булаева С.А.

5

дошк.

худож.

Музыка и рит.гимн.(мини-школа)

Ишечкина И.Б.

6

дошк.

соц-пед

Знакомство с лог.и инф.(мини-школа)

Перехожих В.А.

7

дошк.

соц-пед

Развитие речи (мини-школа)

Братышева З.А.

8

дошк.

соц-пед

Занимательная математика(мини-школа)

Братышева З.А.

9

дошк.

соц-пед

Веселый английский (мини-школа)

Веремеева О.И.

10

дошк.

соц-пед

Умелые ручки (мини-школа)

Братышева З.А.

11

дошк.

худож.

Музыка и рит.гимн.(мини-школа)

Баранова А.А.

12

дошк.

соц-пед

Знакомство с лог.и инф.(мини-школа)

Братышева З.А.

13

мл.шк.

соц-пед

Веселый английский (2 класс)

Смородинова Н.В.

14

мл.шк.

соц-пед

Веселый английский (3 класс)

Пехник Н.Н.

15

мл.шк.

соц-пед

Веселый английский (4 класс)

Басилая Н.Н.

17

ср.шк.

соц-пед

Веселый английский (6 класс)

Басилая Н.Н.

18

ср.шк.

соц-пед

Веселый английский (6 класс)

Красильникова Е.В.

19

ст.шк

соц-пед

Веселый английский (8 класс)

Красильникова Е.В.

20

мл.шк.

соц-пед

Веселый английский (1 класс)

Гукасова К.Г.

21

мл.шк.

соц-пед

Английский с удовольствием

Алешина О.В.

22

ср.шк.

худож.

Школа сов.танца "Вершина"

Тереховская М.Д.

23

ср.шк.

физ-спорт

ОФП с элементами карте-до

Заморин С.В.

24

мл.шк.

худож.

Хореографический ансамбль "Веснянка"

Захарук Н.В.

25

дошк.

соц-пед

Любознайка

Благодарова Н.П.

26

дошк.

физ-спорт

Лягушонок

Мухортова Е.Ю.

27

мл.шк.

худож.

Театральные игры

Осипова С.В.

28

дошк.

худож.

Театр. студия "Аленький цветочек"

Осипова С.В.

29

ср.шк.

соц-пед

Китайский язык

Камал Д.М.

30

дошк.

соц-пед

"Ученый кот"

Лосева К.А.