Профилактика детского травматизма

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА И НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Впереди новогодние праздники и зимние каникулы. Основной задачей родителей является сохранение жизни и здоровья детей...

Прогулки по зимним улицам детям дарят огромную радость. Катание на санках, коньках, лыжах, лепка снеговиков и просто игры в снежки – это так увлекательно, весело и полезно для детей. Однако с зимним времяпровождением связаны и некоторые проблемы. Так, безопасность детей зимой – это то, о чем следует думать родителям прежде всего.Несоблюдение правил поведения зимой может закончиться серьезными травмами и последствиями для детей.
Ч
тобы обезопасить детей следует позаботиться о соблюдении ряда правил, размещённых в информационных материалах (правила поведения в местах массового скопления людей, дорогах, водоемах, при езде с горок на санках, снегокатах, тюбингах, правила безопасной езды на лыжах, коньках). Важно обратить внимание детей и подростков на последствия не соблюдения правил.

Безопасность наших детей - в наших руках!

• Порядок взаимодействия работников и администрации ГБОУ Школа № 1078 при расследовании несчастных случаев с работниками
  • Порядок взаимодействия работников и администрации ГБОУ Школа № 1078 при расследовании несчастных случаев с обучающимися во время образовательного процесса

• План мероприятий по предупреждению детского травматизма в 2017/18 учебном году
  • Приказ от 04.10.2017 №492 "Об усилении мер по предупреждению несчастных случаев и травм во время образовательного процесса"