Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Иванова Юлия Васильевна

Телефон: +7 (495) 466-36-31

Дополнительный телефон: +7 (926) 606-42-26

Адрес электронной почты: IvanovaYV5@edu.mos.ru

  
Васильева Галия Абдулгафаровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сизых Дарья Александровна
Заместитель директора, ответственный за работу модуля №2
Панферов Александр Николаевич
Администратор модуля №1, учитель информатики и ИТ. Председатель Профсоюзного комитета школы
Макарова Нина Михайловна
Методист модуля №3
Зинина Надежда Валерьевна
Методист модуля №4
Балашова Елена Викторовна
Куратор начальных классов
Захарук Ольга Михайловна
Педагог-организатор по воспитательной работе
  
Уварова Светлана Викторовна
Воспитатель группы №4
  
Зуйкова марина Александровна
помощник воспитателя
Абасова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Аношина Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Ефремова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Иващенко Мария Ильинична
помощник воспитателя
Кирина Лариса Николаевна
помощник воспитателя группы №7
Науменко Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Романова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Романова Нина Кузьминична
Помощник воспитателя
Русина Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Самарина Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Сергеева Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Сердюкова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Томсен Екатерина Александровна
Помощник воспитателя
Уфаева Елена Викторовна
помощник воспитателя
Юсупова Роза Римовна
Помощник воспитателя
  
Балашова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Башилова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Буланова Габриэлла Александровна
Учитель начальных классов
Булаева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Веремьева Олеся Игоревна
Учитель начальных классов
Галанова Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Горячева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Долапчи Ольга Владимировна
учитель начальной школы
Даниленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Зубова Марина Анваровна
Учитель начальных классов
Комарова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Молчадская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Морозова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Перехожих Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
Синицына Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
Соболева Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Хохлова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
  
Алешина Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Басилая Нана Наримановна
Учитель английского языка
Гукасова Каринэ Григорьевна
Учитель английского языка
Камал Дарья Муджахидовна
Учитель китайского языка
Красильникова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Кузина Юлия Юрьевна
Учитель английского языка
Новак Надежда Григорьевна
Учитель английского языка
Пехник Наталья Николаевна
учитель английского языка
Погодина Алёна Ивановна
Учитель английского языка
Смородинова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Солодкова Нина Ивановна
Учитель французского языка и географии
  
Груздева Евгения Ильинична
Учитель математики
Коротин Олег Борисович
Учитель математики
Кулькова Юлия Андреевна
учитель физики и математики
Малинина Ирина Сергеевна
Учитель математики, информатики и ИКТ
Панферов Александр Николаевич
Руководитель модуля №1 школы, учитель информатики и ИКТ, председатель профсоюзного комитета школы
Пашкова Олеся Александровна
Учитель математики, информатики и ИКТ
  
Аксельрод Виктория Соломовна
Учитель истории и обществознания
Быкова Юлия Валерьевна
учитель истории и обществознания
Васильченко Владимир Владимирович
Учитель истории и обществознания
Газенкамф Инна Владимировна
учитель истории и обществознания
Копылова Татьяна Ивановна
Учитель географии
Солодкова Нина Ивановна
Учитель французского языка и географии
  
Ахметдинова Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Багирян Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Воронова Лидия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Добрикова Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Никитина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Панкратова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Родина Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Турусова Ольга Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Янцер Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы
  
Мильшин Михаил Юрьевич
учитель физической культуры
Наместникова Людмила Геннадьевна
Учитель физической культуры
Торпов Станислав Алексеевич
учитель физической культуры
Штракбейн Лариса Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Баконина Ольга Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Ожигова Виктория Андреевна
Педагог-библиотекарь, руководитель музея
  
Лосева Инга Александровна
музыкальный руководитель
Мухортова Елена Юрьевна
инструктор по физической культуре
Мамедова Галина Ивановна
музыкальный руководитель
Ситникова Анна Анатольевна
музыкальный руководитель
  
Гонозова Ольга Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Захарук Наталья Валентиновна
педагог дополнительного образования
Иванюшенкова Светлана Анатольевна
педагог дополнительного образования
Новик Сергей Анатольевич
педагог дополнительного образования
Решетняк Николай Николаевич
педагог дополнительного образования
  
Асадулина Ильмира Гаяровна
Заведующая хозяйством
Бойков Александр Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Демина Светлана Анатольевна
Заведующий хозяйством
Мясников Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту помещений
Ревякин Геннадий Викторович
Специалист по безопасности