Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Иванова Юлия Васильевна

Телефон: +7 (495) 466-36-31

Адрес электронной почты: IvanovaYV5@edu.mos.ru

  
Васильева Галия Абдулгафаровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сизых Дарья Александровна
Заместитель директора, ответственный за работу модуля №2
Панферов Александр Николаевич
Руководитель модуля №1, учитель информатики и ИТ. Председатель Профсоюзного комитета школы
Макарова Нина Михайловна
Методист модуля №3
Зинина Надежда Валерьевна
Методист модуля №4
Захарук Ольга Михайловна
Педагог-организатор по воспитательной работе
  
Вольнова Марина Анатольевна
Старший воспитатель
Уварова Светлана Викторовна
Воспитатель группы №4
Шевченко Ольга Юрьевна
Воспитатель группы №6
  
Абасова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Аношина Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Горяинова Яна Владимировна
помощник воспитателя
Даниленко Ирина Николаевна
помощник воспитателя
Ефремова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Исаева Вера Павловна
помощник воспитателя
Кирина Лариса Николаевна
помощник воспитателя группы №7
Лобашева Миляуша Миннуловна
Помощник воспитателя
Любогощинская Марина Ивановна
помощник воспитателя
Науменко Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Новикова Оксана Николаевна
помощник воспитателя
Романова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Романова Нина Кузьминична
Помощник воспитателя
Русина Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Сергеева Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Сердюкова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Томсен Екатерина Александровна
Помощник воспитателя
Самарина Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Уфаева Елена Викторовна
помощник воспитателя
Юсупова Роза Римовна
Помощник воспитателя
  
Балашова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Башилова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Буланова Габриэлла Александровна
Учитель начальных классов
Булаева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Веремьева Олеся Игоревна
Учитель начальных классов
Галанова Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Горячева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Даниленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Зубова Марина Анваровна
Учитель начальных классов
Комарова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Молчадская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Морозова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Перехожих Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
Соболева Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Хохлова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
  
Алешина Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Басилая Нана Наримановна
Учитель английского языка
Гукасова Каринэ Григорьевна
Учитель английского языка
Красильникова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Корнеева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Кузина Юлия Юрьевна
Учитель английского языка
Новак Надежда Григорьевна
Учитель английского языка
Пехник Наталья Николаевна
учитель английского языка
Погодина Алёна Ивановна
Учитель английского языка
Смородинова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Солодкова Нина Ивановна
Учитель французского языка и географии
  
Груздева Евгения Ильинична
Учитель математики
Коротин Олег Борисович
Учитель математики
Кулькова Юлия Андреевна
учитель физики и математики
Малинина Ирина Сергеевна
Учитель математики, информатики и ИКТ
Панферов Александр Николаевич
Руководитель модуля №1 школы, учитель информатики и ИКТ, председатель профсоюзного комитета школы
Пашкова Олеся Александровна
Учитель математики, информатики и ИКТ
  
Аксельрод Виктория Соломовна
Учитель истории и обществознания
Быкова Юлия Валерьевна
учитель истории и обществознания
Васильченко Владимир Владимирович
Учитель истории и обществознания
Газенкамф Инна Владимировна
учитель истории и обществознания
Копылова Татьяна Ивановна
Учитель географии
Солодкова Нина Ивановна
Учитель французского языка и географии
  
Багирян Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Воронова Лидия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Добрикова Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Игнатова Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Никитина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Панкратова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Родина Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Турусова Ольга Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Киселев Андрей Валерьевич
Учитель физической культуры
Мильшин Михаил Юрьевич
учитель физической культуры
Наместникова Людмила Геннадьевна
Учитель физической культуры
Торпов Станислав Алексеевич
учитель физической культуры
Штракбейн Лариса Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Баконина Ольга Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Ожигова Виктория Андреевна
Педагог-библиотекарь, руководитель музея
  
Асадулина Ильмира Гаяровна
Заведующая хозяйством
Бойков Александр Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Большакова Екатерина Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке помещений
Гриднев Андрей Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Демина Светлана Анатольевна
Заведующий хозяйством
Колесник Александра Степановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке помещений
Лисенкова Наталья Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (УСП)
Мясников Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту помещений
Новикова Валентина Фадеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (УСП)
Плясуля Юлия Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке помещений
Чекова Надежда Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке помещений
Черникова Анна Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке помещений
Терновой Юрий Юрьевич
Заведующий хозяйством
Цеквава Нана Гурамовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (УСП)