Что значит быть врачом? 24.04.18

23 апреля для обучающихся 8-9 классов в ГБОУ «Школа 1078» состоялась лекция в области медицины «Что значит быть врачом?». Перед ребятами выступила практикующий врач-генетик Антонина Павловна. Она рассказала ребятам об особенностях получения медицинского образования и подготовки к поступлению в медицинский ВУЗ.

По окончанию лекции обучающиеся ещё долго не отпускали лектора, задавая интересующие их вопросы.
В результате этой встречи ребята, которые планируют стать медицинскими работниками, поняли, на что им стоит обратить внимание для успешного поступления в высшее учебное заведение и с чем придётся столкнуться в процессе обучения.