"Единство многообразия" и "Всемирный день толерантности" 16.11.18

В рамках профилактической недели "Единство многообразия" и "Всемирного дня толерантности" с 12 по 16 ноября 2018 г. в нашей школе в целях формирования устойчивого негативного отношения к идеологии экстремизма и терроризма, толерантного отношения друг к другу прошли классные часы и беседы. Задачей которых являлось: повысить уровень знаний, помогающих защите свобод, прав и личностных интересов людей; способствовать развитию уважительного отношения между школьниками, воспитанию чувства коллективизма, сплочённости, а также расширить знания подростков в области правовой защищенности. Ребята приняли активное участи в беседах и диспутах.