Мастер-класс Московского государственного университета пищевых производств 18.11.18

В рамках сетевого взаимодействия с Московским государственном университетом пищевых производств сегодня группа учащихся 7 "Д" класса стала участником мастер-класса, где ребят познакомили с натуральными и фальсифицированными продуктами, научили определять качество крабовых палочек, познакомили со способами определения качества творога, учащиеся самостоятельно попробовали изготовить искусственную икру, узнали рецепт приготовления майонеза в домашних условиях, ну а самое приятное и вкусное это подготовка овощей и котлет для бургеров и их дегустация!