«Наши общие возможности – наши общие результаты!» 14.11.18

Вот и прошел этот замечательный фестиваль дополнительного образования «Наши общие возможности – наши общие результаты!»!

В школе как никогда было много гостей, родителей, учеников. В каждом уголке школы были организованы мастер-классы, игровые зоны, интерактивные игры, квесты, занимательные опыты, и даже знакомство с космосом под куполом школьного планетария.

На пришкольной территории ребята совместно с родителями проходили квест «По следам опытных туристов». Родители выступили в роли учеников, посетив уроки и кружки.

Самыми яркими и незабываемыми были мастер – класс по Брейк – дансу и танцевальная фитнес программа для родителей «ZUMBA».

Финальный матч турнира по мини – футболу состоялся между командами 8 «Д» и 9 «Д». Победу одержал 8 Д класс со счетом 13:9!

В завершении была концертная программа «Школа – территория успеха»

Это был насыщенный яркими эмоциями для всех день!