Поколение NEXT 2018 25.11.18

Наши педагоги приняли участие в Конференции “Поколение NEXT 2018”, которая проходит в рамках RIW18 (Russian Internet Week)!...

Конференция является практико-ориентированной площадкой, объединяющей детей, педагогов, а также IT-индустрию и власть для совместной работы.
Все участники конференции получают возможность посетить экскурсию «Smart City» в Центре информационных технологий «Умный город». Экспозиция знакомит посетителей с возможностями использования IT во всех сферах в городе — от школьного образования до обеспечения безопасности.
22,23 ноября для участников Конференции “Поколение NEXT 2018” будет предоставлена уникальная возможность посетить программу RIW18 (Russian Internet Week) бесплатно!