Посвящение в Юнармейцы! 28.11.18

Сегодня произошло очень важное событие для наших ребят - посвящение в Юнармейцы! Три отряда учащихся вступили в "Юнармии". В музее Великой Отечественной войны Знамя отрядам "ЮНАРМИИ" Школы 1078 передал Начальник штаба местного отделения движения "ЮНАРМИЯ" Восточного административного округа города Москвы Генерал-майор Печугин Вячеслав Григорьевич. Печугин В.Г. обозначил основные задачи движения "ЮНАРМИЯ". Слова поздравления выразили: Генерал-инспектор Западного военного округа Перовского военного комиссариата города Москвы, ревизор движения "ЮНАРМИЯ" Контр-адмирал Захаров Владимир Петрович. Секретарь движения "ЮНАРМИЯ" Полковник Воронин Вячеслав Васильевич. Всем учащимся вручали удостоверения "Юнармейца".