Спасик спешит на помощь 27.11.18

Межрайонный спортивный праздник по пожарной безопасности для дошкольников "Спасик спешит на помощь"...

22 ноября 2018 года команда дошкольников "Капельки" (руководители Макарова Т.Н. и Андреева Н.Ю.) приняла активное участие в
в межрайонном спортивном празднике по пожарной безопасности "Спасик спешит на помощь", который прошел на базе ГБОУ Школа N 1795 "Лосиноостровская". В игровой форме ребята отработали правила поведения во время пожара, а так же посмотрели мультфильм по правилам пожарной безопасности. За участие в празднике детям были вручены медали МЧС "Юный спасатель", диплом "Юного пожарного" и логические игры. Спасибо организаторам за такое интересное и полезное мероприятие!