«Старт в медицину» 16.04.18

12-14 апреля 2018 года состоялась Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину». Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы и ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России. ГБОУ Школа № 1078 представила стендовый доклад по теме: "Алкоголизм" - 10 А класс, руководитель проекта- Стерлигова Ю.В. и устную презентацию по теме: "Паутина" (9Б класс), руководитель проекта - Ярцева Т.В.
Оргкомитет открытой городской научно-практической конференции "Старт в медицину" выразил благодарность за активное участие в работе конференции коллективу ГБОУ Школа № 1078 и вручил свидетельства участникам.