Выпускной вечер 2017 23.06.17

В школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов...

Дорогие выпускники!

За эти годы мир вокруг нас очень изменился. Свои первые уроки вы отвечали у старой школьной доски, а сегодня многие дошколята решают свои задачки уже на планшетах. Стремительно развиваются новые технологии, но не меняются главные ценности в жизни: любовь, дружба и доброта. Пусть они всегда будут с вами и помогают идти по жизни.

Москва — лучший город для реализации самых смелых идей и планов. Ваши знания, талант, энергия — это будущее нашей столицы, будущее нашей страны. Здоровья вам и успешного поступления в вузы. Будьте счастливы, друзья!Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы. Вы успешно сдали экзамены и шагнули из детства во взрослую жизнь.

Мэр Москвы, Сергей Собянин.