Запись в объединения дополнительного образования на 2018/19 учебный год 31.07.18

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и обучающихся! Представляем Вашему вниманию инструкцию по записи обучающихся в объединения дополнительного образования на 2018/19 учебный год...

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и обучающихся!

Как записаться в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1078 на 2018/19 учебный год:

1. Зайти под своим логином и паролем на сайт www.mos.ru

2. Слева выбрать блок «ОБРАЗОВАНИЕ».

3. Из появившихся блоков выбрать блок (справа) «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

4. Нажать на строчку. Далее «Получить услугу».

5. В появившемся окне в поле ПОИСК указать «ГБОУ Школа № 1078».

6. Выбрать нужный кружок или секцию.

7. Выбрать дату начала занятий.

8. Поставить флажок в нужное место в поле «сведения о заявителе».

9. Заполнить данные: - о ребенке (ФИО полностью, дата рождения, сведения о свидетельстве о рождении); - о заявителе (ФИО полностью, сведения о паспорте, номер контактного телефона и адрес эл. почты). Нажать «продолжить».

10. Проверить и подтвердить. Уважаемые родители! Подготовьте, пожалуйста: - копию свидетельства о рождении ребенка - копию СНИЛС ребенка - копию паспорта (1-ая страница, страница с пропиской) После регистрации на портале ожидайте приглашения, оно будет направлена на указанную Вами при регистрации электронную почту.