Председатель управляющего совета:

Балыхин Михаил Григорьевич

Основное место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет дизайна и технологии»

Должность: Проректор по международной деятельности

Адрес электронной почты: 9684176@gmail.com

Контактный телефон: (495) 952-75-33

Адрес приема: город Москва, Алтайская улица, дом 10А

Дни и время приема: понедельник с 10:00 до 17:00

Дорогие друзья!

Приветствую вас от имени Управляющего совета нашей школы, который создан для целей ее качественного развития! Долгое время деятельность Управляющего совета у нас, как и в большинстве образовательных организаций Москвы, оставалась формальной и была не видна. Благодаря последним изменениям в законодательстве, которые усилили роль родителей в управлении образовательной организацией, мы с вами имеем возможность существенно продвинуться в решении накопившихся школьных проблем и желании сделать управление школой более демократичным и результативным. Однако, прежде всего, важно понять, что Управляющий совет - не группа сборщиков денег для нужд школы, а ее стратегический штаб, который отныне начинает выступать и как постоянный конструктивный помощник, и как контролер, и, в то же время, как дружественный критик администрации образовательной организации, директора в определении и реализации намеченных задач. Любой из вас может принять участие в этой работе, для этого нужно лишь желание и немного личного времени, а также готовность потратить его на общую пользу. Уверен, что вместе с руководством школы, педагогами, нашими детьми, мы – родители можем создать все необходимые благоприятные условия для успешной учебы, труда и комфортного общения.

С уважением,
Михаил Юрьевич Балыхин,
проректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский государственный университет дизайна и технологии»
председатель Управляющего совета ГБОУ Школа №1078.

• Совместный план деятельности комиссий Управляющего совета на 2016/17 учебный год.
  • План работы Управляющего совета на 2016/17 учебный год.
  • Протокол заседания Управляющего совета ГБОУ Школа №1078 от 29.08.2016 №7
  • Протокол заседания Управляющего совета ГБОУ Школа №1078 от 26.09.2016 №8
  • Протокол заседания Управляющего совета ГБОУ Школа №1078 от 24.10.2016 №9
  • Протокол заседания Управляющего совета ГБОУ Школа №1078 от 26.12.2016 №1