Руководство. Педагогические и иные работники

Образование:

  • Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, "Филология. Русский язык и литература", 2001 год
  • Федеральное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве РФ", "Финансовый менеджмент", 2013 год

Стаж работы: 20 лет

  
Беликова Дарья Александровна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Васильева Галия Абдулгафаровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дронова Наталья Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Мартиросова Екатерина Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Панферов Александр Николаевич
Старший администратор, учитель информатики и ИТ. Председатель Профсоюзного комитета школы
Зинина Надежда Валерьевна
Старший воспитатель
Балашова Елена Викторовна
учитель начальной школы, куратор начальных классов
  
Уварова Светлана Викторовна
Воспитатель группы №4
  
Абасова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Аношина Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Ефремова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Зуйкова марина Александровна
помощник воспитателя
Иващенко Мария Ильинична
помощник воспитателя
Кирина Лариса Николаевна
помощник воспитателя группы №7
Романова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Романова Нина Кузьминична
Помощник воспитателя
Русина Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Самарина Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Сергеева Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Сердюкова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Уфаева Елена Викторовна
помощник воспитателя
Юсупова Роза Римовна
Помощник воспитателя
  
Балашова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Башилова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Булаева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Веремьева Олеся Игоревна
Учитель начальных классов
Галанова Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Горячева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Даниленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Долапчи Ольга Владимировна
учитель начальной школы
Зубова Марина Анваровна
Учитель начальных классов
Комарова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Молчадская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Морозова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Перехожих Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
Синицына Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
Соболева Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Хохлова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
  
Алешина Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Басилая Нана Наримановна
Учитель английского языка
Гукасова Каринэ Григорьевна
Учитель английского языка
Косарева Раиса Вячеславовна
учитель французского языка
Красильникова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Кузина Юлия Юрьевна
Учитель английского языка
Минаева Анастасия Владимировна
учитель французского языка
Новак Надежда Григорьевна
Учитель английского языка
Пехник Наталья Николаевна
учитель английского языка
Смородинова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Солодкова Нина Ивановна
Учитель французского языка и географии
Соломова Виктория Борисовна
учитель английского языка
  
Абдуллин Марат Дамирович
учитель математики
Коротин Олег Борисович
Учитель математики
Панферов Александр Николаевич
Руководитель модуля №1 школы, учитель информатики и ИКТ, председатель профсоюзного комитета школы
  
Аксельрод Виктория Соломоновна
Учитель истории и обществознания
Быкова Юлия Валерьевна
учитель истории и обществознания
Васильченко Владимир Владимирович
Учитель истории и обществознания
Газенкамф Инна Владимировна
учитель истории и обществознания
Солодкова Нина Ивановна
Учитель французского языка и географии
  
Ахметдинова Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Багирян Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Воронова Лидия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Добрикова Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Никитина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Панкратова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Родина Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Турусова Ольга Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Янцер Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы
  
Мильшин Михаил Юрьевич
учитель физической культуры
Наместникова Людмила Геннадьевна
Учитель физической культуры
Орлова Кристина Олеговна
Педагог-организатор
Торпов Станислав Алексеевич
учитель физической культуры
Штракбейн Лариса Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Гонозова Ольга Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Захарук Наталья Валентиновна
педагог дополнительного образования
Иванюшенкова Светлана Анатольевна
педагог дополнительного образования
Новик Сергей Анатольевич
педагог дополнительного образования
  
Бойков Александр Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Демина Светлана Анатольевна
специалист по материальному обеспечению
Машкова Оксана Игоревна
Специалист по охране труда
Плясуля Юлия Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тряшкин Валентин Анатольевич
Заведующий хозяством
Цеквава Нана Гурамовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий